воскресенье, 6 апреля 2014 г.

День 8


Обещанные "Иероглифы". Сейчас они несколько видоизменились, но хватит и этих.
Режим держу тот же. На этом этапе, по идее, должен был бы обзавестись ежедневников... но это и так мой рабочий инструмент. По важности - между почтой и телефоном. Так что цели прописываю. Мало, но по технологии!)
Соблюдая формальности.
Зарядка+примитивная йога, пробежка, вопросы, БСФФ, общее снижение темпа (а значит - и суетливости) - все это есть.
Вранья - нет. Оказывается, "не врать" - это довольно легко. Честно.

Что еще из отмеченных изменений:
1. Был сегодня у родителей, работал по огороду. Мой приезд был для них неожиданным, и вроде бы даже приятным. Попросили сделать одно дельце. Перевыполнил на 100% (что мне аукниться конкретной мозолью от лопаты. Доказывай потом, что не от мастурбации =))) )
2. По рабочим моментам просматривал обновления друзей в контакте. Понял, что интерес ещё осталься, но в вялом состоянии. Считаю за "плюс".
3. Впервые за неделю увидел новости по телевизору. Понял, что не хочу его видеть следующие 3 недели точно. А от обзора воскресного выпуска шел такой ментальный понос... Даже не знаю с чем сравнить. Радует, что я этого уже ежедневно не вижу.
4. Из того что реально "парит" - только финансовое положение. И то, достаточно условно.
5. Не смог сегодня перехватить наличность у парнёра по работе - банально не дозвонился. Сам виноват - надо было звонить раньше. Не расстроился совершенно, и не разу не спеша, пошел домой.
6. Точно могу сказать, что жизнь 6 людей сегодня сделал чуточку лучше. Это родители, девушка, которой я уступил место (какие-то они не решительные пошли, сначала пришлось окликнуть, потом ещё и настаивать), подруга (заставил пробежать, попутно составив компанию, не смотря на то, что сам уже бегал днём), и родители одного хорошего человека (у него ДР, но т.к. он по правилам его не празднует совершенно, он попросил поздравить родителей, что и было сделано).  

Комментариев нет:

Отправить комментарий