суббота, 5 апреля 2014 г.

день 4-7

Всем добрый день
Должен извиниться за отсутствие записей за последние несколько дней. Данный пост можно считать результирующим.
1. Зарядка стала ежедневным ритуалом. с элементами йоги. По поводу влияние на сон пока ничего говорить не могу, но сегодня ограничился 7-ю часами, вместо обычных девяти.
2. Витамины принимаю регулярно, аптечные, но удвоенную дозу. Эхинацею с женьшенем - сделал 3-х дневный перерыв. Т.к. они на спиртовой основе, а я планировал сдавать кровь.
3. По поводу сдачи крови - впервые дали отвод! Из-за моего недавнего парадонтита - типа хирургическое вмешательство.  Так что сдавать буду в середине сентября. Обидно, да.
4. Техника "Вопросы". Были перерывы, но она реально работает!! Значительно повышает позитивное восприятие.
5. BSFF. Констатирую, что техника реально снимает дискомфортные ощущение.
6. Темп. Режим работы позволяет передвигаться с комфортной скоростью. Все больше хожу пешком, скорость, в среднем, на 20-30% ниже. Объективно.
7. Люди. Так получилось, что негатив на меня никто не выливает в значительных количествах. Это радует.
8. Отказ от оценочных суждений. Не могу однозначно сказать, получается ли, вроде да. По крайней мере, сознательно на обратном себя не ловил.
9. Алкоголь и курение - этим никогда не страдал.
10. Пробежка - 25-30 минут в среднем. Ежедневно. Был момент, когда не успевал сделать её утром, и ничтоже сумнящеся бежал в пол-одиннадцатого вечером.
11. Дневные задания выполняю на 80-85%. Пока ещё остается часть дел переходящего плана. Но она уже стала меньше примерно на половину.
12. Интернет  - только по работе или развитию (по личному или рабочему). На прочий шлак уходит менее чем полчаса. Точнее сказать не могу, цифра пляшет день ото дня, но в указанный размер укладывается.
13. ТВ - у меня его нет!)))
14. упражнение "Орел" - вышел на 10-минутную отметку.

Что изменилось?
1. Поменялось состояние "драйва". Если раньше это было зудом, когда я стремился что-то делать прямо здесь и сейчас, но это переходило в суету и какие-то мелкие дела,  а заканчивалось ощущением замотанности, и полной уверенности в заслуженности отдыха (несмотря на сильно малый результат).
Сейчас же это холодное желание и точный расчет, почему надо делать то, или это. И самое главное! Лень, которую я считал своим главным недостатком - начала отступать. В достаточной степени, чтоб я  не писал это в своих вредных привычках (привет задания следующей недели). И уже ради одного этого стоило начать это самоистязание.
Восприятие реальности стало несколько иным. Количество ежедневной дозы негатива заметно снижается. Смогу ли довести до нуля - как знать, но не исключено.

Маленький бонус: одна из причин отсутствия отчётов за предыдущие дни - это свадьба, где я был в качестве гостя и шофёра невесты. Как это относится к блогу? Просто я впервые увидел компанию целеустремлённых мужчин за 30. С весьма конкретными результатами. И понял, что своих друзей тоже нужно объединять под этим флагом. Заодно и решу задачу с последователями. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий